Войти
Мама мальчика (3 года) Набережные Челны

Ржака.

Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

наклейка фигня))))вот не закрытая дверь уже хуже(я после наркоза ничё

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

продолжение))))) не помню,ставлю бутылочки кипчтить и забываю,один раз вся вода выкипела

(муж ругается,а я чё сделаю???????я ж не специально,поставлю и наглухо забываю((((

0
23.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

Ну да-незакрытая дверь-это не очень смешно,это страшно.нАРКОЗ из-за кесарева?

0
23.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

ага(тугое обвитие,после 5 часов схваток ЭКС

0
23.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

ммм...

0
23.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны

дааа, с наклейкой ржака  я как-то крем капельками нанесла на лицо и, видимо, что-то меня отвлекло и я про него забыла... полдня так проходила с белыми точками по всему лицу, пока подругу на улице не встретила 

0
21.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Набережные Челны

НоВая методика применения крема))

0
21.06.2012
Куплю для мальчика 86-92.Почта. Торт Птичье молоко.

Похожие записи