Девочки, подскажите)))
У меня очень бледная кожа и на неё не ложится загар (кожа краснеет а потом либо слазит, либо снова бледнеет), загораю вроде правильно (начинаю с малого и постепенно увеличиваю дозу), пользуюсь кремом...
В солярий ходила, тоже самое))) А потом косметолог и онколог вообще запретили ходить из за бледности кожи, мол меланина мало и могут быть не приятные последствия.
Автозагар....пробовала разные, результат - кожа РЫЖАЯ
Молочко (типа ДАВ и т.д.) - рыжая кожа)))))
Моментальный загар - подходит лишь для особых случаев, смывается быстро, а постоянно делать средств не хватает... (пробовала)
Кто сталкивался? Научите загорать, скоро ж лето, надоело быть молью ))))))))))))))))))))))