Войти
Кастрюлька
38 лет Кунгур, Россия
На сайте с 03.04.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
68
записей
21
друг
1
подписчик
Как быть?

Здравствуйте, нужен совет...

Проблема в том, что мы в свои почти 10 месяцев кушаем каждые 2 часа:

9:00 каша (100-150 гр)

11:00 смесь (120-150)

13:00 суп, фрукт (вемсте 200 примерно)

15:00 овощи (100-150)

17:00 творожек с фруктом (100)

19:00 кефир (100-200)

21:00 смесь (120-150)

ночью тоже просыпается 3 раза в 12, 3 и в 6 (иногда может 2 раза покушать но это редко) по 150 гр

Большее кол-во еды он за раз не ест, а если через 2 часа не покормить - плачет, просит кушать

Нам с таким режимом из дому далеко не уйти((( Что делать, как приучить его есть больше но реже?

ячмень

Девочки, кажется у нас вскочил ячмень(((

записалась к окулисту аж на 12 марта...конечно 2 марта (конечно МАЯ я вечно почему то путаю эти месяца ))))))))))))))))))))) попробую попасть без записи, надеюсь примет.

это страшно вообще? что делать?

Может фиги по показывать и в глаз плюнутьimageшучу конечно((

Мама мальчика (14 лет) Кунгур
Про обувь

И снова прошу совета!

Какой фирмы купить нам обувь на лето?

И какую нужно вообще купить обувь (ботиночки теплые, кросовки, босоножки, ЧТО???)

СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ!

Мама мальчика (14 лет) Кунгур
Велосипед или трость?

Привет, поделитесь опытом! Нам год будет только в середине июля, вот и думаю что купить на лето велосипед с ручкой или коляску трость...

Девочки, всем спасибо! Купили трость, довольны )))))))

Кашель

Ну вот, мы впервые подхватили кашель...кашель "мокрый" (или как такой называют), нужно бы сиропчик купить, но не знаю какой, подскажите пожалуйста. Кроме кашля ничего нет, ни насморки, ни температуры)

(P.S. девочки, мне желательно подешевле, а то зп только 10го числа, в кошельке пусто...)

Заранее спасибо!

Мама мальчика (14 лет) Кунгур
Развиваем малыша

Нам уже скоро 9 месяцев. Пирамидку не собирает, кубики друг н друга не ставит. Показываю, а ему совсем не интересно, может их погрызть или разломать то что построила я. В ладушки тоже не играет, хоть я и каждый день его ладошками играю.

Может я не так учу?

Интересен ваш опыт))) и какие игрушки нужны в нашем возрасте для развития?

И еще он сознательно мама и папа не говорит (не замечала, хотя целыми днями только и лепечет ма-ма-ма па-па-па ба-ба-ба)

То понос то золотуха

3 дня назад только выписались из инфекционки (лежали с ротовирусом), вчера - веселый, здоровый, счастливый малыш, сегодня - температура 38,7...Скорая сказала горло не красное, живот в норме, ну что опять то случилось с моим сладким?

7
Лапочка
14 лет 11 месяцев