Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Дочка!!!!!

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!! Девочка-это же так здорово!!!!!!

<a href="http://www.sweetim.com/s.asp?im=gen&ref=11" target="_blank"><img src="http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000202EB.gif" border=0 ></a>

0
14.10.2008
Тула

Поздравляю!!!! Я вот тоже жду не дождусь когда УЗИ назначат, чтоб узнать кто у меня в животе кувыркается и пинается)))

0
14.10.2008
Белгород

Поздравляю с доченькой!!! (У нас срок одинаковый (разница в 2 дня, но на УЗИ только аж 29 октября)) Растите большими и здоровенькими!

0
14.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

понимаю тебя, я все узи лежала и улыбалась как одуревшая... такой кайф...

0
14.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляем!!!!!!!!!!!

Мы тоже девочки ))) Папа так и зовет - "девчоооонки!"

0
14.10.2008
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне имя Аня нравится, а мужу Марина. Пока единого мнения нет, будем еще выбирать

0
15.10.2008
Комментарий удален
0
16.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Вчера еще один вариант родился - Ксюша. Мне оч нравится. Муж вроде пока тоже доволен. ))))

0
16.10.2008
А это клоны мужа ))) Мы

Похожие записи