У Дашки спинка, ближе к бокам стала шершавой. Так бывает когда руки обветриваются. В холод мы не гуляли, да и дома она одета тепло. Не могу понять отчего это. Мажу детским кремом. Думала, может на еду какую-либо? Да вроде на аллергию не похоже, и ничего нового из продуктов в рацион не вводила. Прям теряюсь.....
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Чебоксары
буквально на днях прочитала, что у малышей зимой при ежедневном купании, и пониженной влажности воздуха (из-за работающих батарей) кожа становится шершавой. Рекомендуют пореже купать, после купания смазывать кожу детским лосьоном для тела и не кутать дома ребенка.
пы.сы. мой тоже шершавый, как ящерица)))
0
19.12.2009
Ответить