Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

о гастролях в Баку

Надежда
Вовка, 18 летМишенька, 16 лет 3 месяца Москва
город моего детства. там жила моя бабушка и ездили к ней каждое лето, однажды пошли гулять всей семьей - решили пообедать, пришли в ресторан, а он оказался закрыт, но вышел официант - извинился, что они закрыты, но предложил посидеть на террасе, с собой у нас была куча фруктов - нам их помыли и вынесли в большой вазе, мы отдохнули, поели и ушли. мечтаю съездить в Баку еще хотя бы раз  
0
11.05.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
сейчас там совсем не так, как было даже год назад. Идет активное строительство, дорогие высотки, отреставрированный центр, фантастически красивая набережная вдоль всего города...А какие тут разбиты сады....пахнуло Ниццей прямо)) Сейчас сяду писать с фотографиями...
0
11.05.2010
Надежда
Вовка, 18 летМишенька, 16 лет 3 месяца Москва
ура!!!!!!!!!!!!! фотографии Баку! 
0
11.05.2010
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва
может ты ездила только по самым красивым местам? )))
У меня муж родом оттуда, хотя ни разу там не был..все зовут нас туда приехать, а мы все отпираемся. Вот после твоего рассказа и задумалась, а может зря?
0
11.05.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Конечно, по красивым! Зачем нам некрасивые?))
я напишу подробней, когда Алинка спать ляжет, у меня воз и маленькая тележка впечатлений! Отдыхать там не только можно, но и нужно! Одна еда чего стоит (то есть ничего не стоит, там посидеть на 400р вдвоем с вином легко можно и потом уползете на карачках, если сможете.
0
11.05.2010
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот
как интересно... буду ждать полного рассказа
0
11.05.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
интересный отзыв
0
11.05.2010
тяжело Поездка в Баку. Длинно и много фото))

Похожие записи