Сейчас коротко. Я влюбилась в этот город, он просто сказочный.
Что поразило:
Ни одной коляски, родители носят детей всех возрастов на руках, это поразительно.
Маленьких детей выводят гулять на набережную в районе 12 часов ночи.
Ровные дороги, как в Европе.
Попугаи и черепашки на улице.
Дикое богатство и невиданная нищета.
Еда..........