Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

тяжело

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Лена, их и слушать тяжело.
В это время года так много всего про войну, я не могу....

Несколько лет подряд к нам на 9 мая прилетал Штоколов, поначалу давал концерты и для всех, как он пел..... как он пел.. мороз по коже, а последние годы жизни ему уже тяжело было, но прилетал и пел только ветеранам уже.
Тяжелый месяц май...
0
05.05.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.05.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
представляю...
0
05.05.2010
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

У меня слезы наворачиваются, когда слушаю военные песни. Нам с Егором надо было выбрать стихотворение о войне. Я читаю ему, и слезы душат. Дочитываю до конца и рыдаю уже.

0
05.05.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Интересно, когда Егор вырастет, он сможет это же прочувствовать?

а представь, как ужасно петь и видеть слезы этих женщин...

0
05.05.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
аналогично....
0
06.05.2010
Tanette
Мими, 17 лет 9 месяцев Москва
ой,так хочется тебя послушать)) и я не могу смотреть ролики про героев войны,про ветерангов,слушать фронтовые песни...я думала это  у меня нервы ни к черту!)
0
06.05.2010
аналогично... и слушать и смотерть, тем более петь беземно тяжело - слезы моментально наворачиваются...
0
05.05.2010
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва
как я тебе ,Леночка, понимаю, так я не пою,я только увижу бабушку/ дедушку(ветерана),мне аж плохо становитися---плакать тоже все время хочеться,а если песню услу...все пипши пропало
0
05.05.2010
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва
... и смотреть и слушать песни тех лет невозможно, слезы все время стоят в глазах...
0
05.05.2010
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва
У меня когда слушаю, тоже ком в горле стоит
0
05.05.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Да, понимаю...........
0
05.05.2010
закрутилась-завертелась... о гастролях в Баку

Похожие записи