Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

чувствую себя какой-то не такой...

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Не грусти,Леночка.Родишь.Врачи же следят за тобой?Если что,то все равно положат.Не волнуйся.
0
25.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
уже не следят! все, еду в роддом на прием к врачу, пусть матку смотрит!
0
25.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Езжай,Ленусь.Держу за тебя кулачки.Может и родишь на Паску)))
0
25.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Спасибо! на Пасху - это было бы чудесно!
0
25.04.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
наперед поздравляю с праздником,со светлым и чудесным.)))
0
25.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
да-да, и вас так же! вдруг я не успею уже поздравить?
0
25.04.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Ага, ага, ходите и будете ходить, и до нового года доходите, и до следующего тоже! Леночка, милая, не грусти, уже совсем чуток осталось потерпеть! А признаки? Может, такое настроение и есть признак?
0
25.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
через 7 месяцев перечитала твой текст - ну как в воду глядела! такое настроение и был самый настоящий признак!!!!
0
17.11.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
ага, я по себе судила :) Правда,  ждать мне лишнего времени не пришлось, но грууустно было, ужасно грустно.
0
17.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
плакать почему-то очень хотелось.
0
17.11.2008
Мама девочки (18 лет) Таллинн
Я тоже все никак не рожу - у меня уже 39 недель 6 дней...мы с Яной все думали кто ж быстрей...оказалась она. а у меня никаких признаков ! Ждем !
0
25.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
Вы схваток будете ждать? у меня нервы сдают. Едем показываться к врачу. так хотелось лечь со схватками, а теперь вдруг оставят?
0
25.04.2008
Мама девочки (18 лет) Таллинн
Ну мне пока еще можно ходить, у меня ПДР завтра!
0
25.04.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Я также чувствую. Никаких признаков, просто ноль. Не могу больше. Уже ничего себя заставить делать не могу, думаю только об этом. Родных уже замучила. Такое ощущение, что и правду никогда не начнется
0
25.04.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
0
25.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Новороссийск
беременностей хронических не бывает. Ну же, потерпи ещё чуток и скоро появится твой малыш
0
25.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Кишинев
Не растривайся, ты не одна такая! Я вот тоже жду и жду...... и ни одного намека на выход!!!!! занялась уборкой чтоб отвлечся Не грусти, Ленчик, вот пасочки покушаешь и поедешь!!!!!!!!!! еще совсем чуть-чуть осталось!
0
25.04.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак
Не перживай дорогая, скоро ты станешь мамой, может твой ангелочек светлого праздника Писхи ждет. это очень хорошо когда детив такие светлые праздники рождаються
0
25.04.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Да не грусти ты, скоро и ты со своим счастьем встретишься. Тока я бы советовала, почаще врачу показываться.
0
25.04.2008
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Как я тебя понимаю!!! Сама ходила до изнеможения, пришлось роды стимулировать. Вот так-то!!!
0
25.04.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
Все держимся и ждем звездного часа!Все хорошо,ты не одна такая!
0
25.04.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково
наслаждайся последними деньками, спи подольше, а то потом не выспишься...
0
25.04.2008
Мама мальчика (18 лет) Киев
всему свое время, не переживай!!!
0
25.04.2008
а мы перенашиваем... наконец-то я увижу свою кроху сегодня!

Похожие записи