Вот,сегодня Яна уже родила, хотя ее срок на неделю-две позже моего...Я должна давно родить!!! Где оно????
Где хоть один признак?
Чувствую себя неуютно ужасно...мне грустно - все родили вокруг, а мы ходим и ходим и так и будем ходить!
Вот,сегодня Яна уже родила, хотя ее срок на неделю-две позже моего...Я должна давно родить!!! Где оно????
Где хоть один признак?
Чувствую себя неуютно ужасно...мне грустно - все родили вокруг, а мы ходим и ходим и так и будем ходить!
. Ну же, потерпи ещё чуток и скоро появится твой малыш