Все интересней играть с Алиинкой. Мало того, что она сама уже вовсю играет маленькими фигурками в ролевые игры, так теперь она стала понимать и играть роли из сказок вместе со мной. Сегодня очень успешно , если так можно выразиться, играли в Петушка и Лису из сказки про кота, дрозда и лису. Алинка очень неплохо справилась с ролью Петушка. Даже удалось ей объяснить, что второй и третий раз на песню лисы надо не сразу выглядвыть. А крики "Несет меня лиса за дальние леса, за высокие горы, за глубокие реки, кот и дрозд, спасите меня" Алинка исполняла с нескрываемым удовольствием и почти без подсказок!