Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Наконец-то!

~Ириша~
Полинка-малинка, 20 лет 2 месяцаДашенька - крестница, 16 летКристинка-мандаринка, 14 лет 10 месяцевСашенька-крестница, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Я бы пришла обязательно! Может с гастролями в Астрахань?
0
18.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
ну все, тур по Волге надо делать. В три города зовут уже.
0
18.06.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
Мы не на Волгде :) Но явно ближе чем Астрахань ))))
0
18.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
ну Волга -то рядом совсем))
0
18.06.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда
да не очень рядом :) Ближайшая Волга - в Ярославле :) на полпути к Москве :)
0
18.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
а давайте и в Иркутск приезжайте)
0
23.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
а давайте)) А там уже и до моей родины не далеко, сразу турне по Сибири сделаем))
0
23.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

Ждем!

Байкал посмотрите)

0
23.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
я там жила 10 дней прямо на озере в турпоходе в моем детстве...как сказку вспоминаю
0
23.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

Да у озера энергетика сильная, можно и напру дней приехать, а потом год заряженным быть)

а малая Родина, где?

 

0
23.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Красноярск
0
23.06.2010
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую
говорят ,красивый город!
0
23.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
сейчас он совсем другой. Наверное,я его не узнаю. Я там около 10 лет не была...зНо снится мне старый - тот, который помню в детстве
0
23.06.2010
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Время? Я очень-очень хочу!
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
20.00, пардон!
0
17.06.2010
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Во как! Шансы растут! Сегодня обсужу с супругом.

0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Светочка, пожалуйста! Я буду так рада, ты себе не представляешь!
0
17.06.2010
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Лен, очень постараюсь. Даже танцы свои ради такого случая пропущу. У меня в молодости image книжечка была прямо вся про "Кофейную кантату", я бы тоже очень рада была!
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
ура-ура. Но, если не получится - 30 числа я буду петь в спектакле в "высоцком" на таганке, приходи
0
17.06.2010
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Нет уж, пусть лучше получится!
0
17.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Эх, будь я в Москве, пришла бы обязательно, и с Настей!
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
погоди, мы еще приедем
0
17.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Ну все, начинаю ждать!
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
хм! сразу такая ответственность внутри возникла. Приедем обязательно. Надо только какие-то связи нащупать.
0
17.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
image
0
17.06.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

как бы я сходила с удовольствием!!!!

Лена! Приезжайте в Вологду на гастроли!!!

0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
а кто нас позовет? у вас есть филармония? я договорюсь!
0
17.06.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Ну Лена-а-а... конечно есть! Мы же областной центр!

Я даже могу тебе дать контакт девочки, которая занимается составлением программ - моя студентка, сейчас там работает. А я тут через форумы и знакомых рекламу бы сделала, публику привлекла бы.

Если приедете, то можно еще договориться в доме Актера, есть у нас еще кафе Красный Мост - его владелица очень активно поддерживает искусство, хорошее такое, качественное. Если в кафе не устраивает (хотя у нас там даже моноспектакли показывают, есть постоянная публика, приученная к хорошему), то можно договориться у нее же в галерее Красный мост.

Есть выходы на актерскую среду можно подключить театр Арт-реприза.

В общем, собирайся! )))))

0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Так, давай все в личку! Мы вам такие спектакли забабахаем! Ты что!!! Кафе - это один из наших форматов, там "Кофейную" и надо играть!

 вау!

0
17.06.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва
О, "Высоцкий" - мое любимое место)
Про "Кофейную кантату" наслышана.
Но увы, я опять пролетаю((( у меня билеты на 12 июля в Москву(((
Мысленно держу кулачки, ты умничка, все будет отлично!!!
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
высоцкий- наша постоянная площадка, надеюсь, мы еще увидемся!
0
17.06.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва
у меня , правда, в "Высоцкий" клубной карты нет(
Слежу за анонсами)
0
17.06.2010
Лен, я постараюсь!
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Ань, во вторник петь буду не я, а 30 -я. выбирай. Брюлики и платье и в том и в другом случае - обязательны!!!
0
17.06.2010
А 30 -какой день недели. Хочу на тебя!
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
среда. В высоцком мы всегда будем по средам играть, там коцертный день
0
17.06.2010
Значит, 30 image
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
заметано. вход бесплатный. Потом пофотаемся, будет рахзвлекуха
0
17.06.2010
Анна
Селена, 18 лет Москва
Лен, а время? image
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
20.00, пардон
0
17.06.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Лен, я думаю, что у меня не получится приехать, но я так рада, что ты добилась своего! сама! И ты организатор !!!!!!!!!!!!!! Умница!!! Удачи всем вам!!!!!!!!
0
17.06.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
ох, жаль, что я не в Москве(( я бы была в первых рядах, честно слово!
0
17.06.2010
пост об игрушках нереал

Похожие записи