Я сегодня в Кисловском переулке в полуразрушенном здании котюмерной Консерватории видела такое...таракан нереальной длины!!! Ну просто ужас, на длинных ножках он, пошатываясь, пер так медленно и чинно впереди меня, что я теряла сознание и раз пять дергалась всем телом, как нервнобольная. Он был...сантиметров 10!!!!!!!!!!!!!!!! Как таких земля носит?????
Теперь не засну...успокойте меня



зато этот тебе милым покажется....подумаешь таракан мутант))))

