Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

нереал

как я их боюсь.......аааааааа.

брр.......

Подумай о чем нибудь хорошем и засыпай:)))

0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
не могу...я такого никогда в жизни не видела. И ведь ему все пофигу. идет себе, никого не боится, гад.
0
17.06.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
нада было наступить!!!
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да ты что! я бы ботинки сразу выкинула! Меня глючит от одной даже мысли соприкосновения!

0
17.06.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
но все-равно стремно такую тварь в живых оставлять, она ж расплодит себе подобных, а потом нас сьест image
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Чуковского начиталась, мать!))
0
17.06.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
ужастики в детстве смотрела :)
0
17.06.2010
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков
У двоюродного брата в общежитии была коллекция. В 3-х литровой банке. Кто находил особь пострашнее, то его туда и пихал. Они с друзьями эту банку показывали девочкам и еще удивлялись, что у них подружек нет :))) Ага! И 10 сантиметровый таракан тоже там  был :((((
0
17.06.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
да уж, да уж :) какая девочка захочет у такого ночевать :) вдруг ночью тараканы выползут и найдут дорогу в постель :)
0
17.06.2010
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков
Так тараканы... это.... дохлые были. А банка с водой :( Топленные типа. Показ банки сопровождался дурацким ржанием и комментарием "компотик".... Правда баночку они ко второму курсу уже выбросили, догадались :) Пы.Сы. Брат реально красавец. Такой, как у Ницше "Белокурая бестия" :) У него уже 3 детей  :))))
0
17.06.2010
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
как только выбросил тараканов, личная жизнь наладилась :))
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
image
0
18.06.2010
Может этот товарищ редкой мадагаскарской породы и сбежал из зоомагазина? Он дорогой. А может кто его разыскивает и отвалит кучу денег в качестве вознаграждения? image
0
17.06.2010
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
миллион долларов!!!!
0
17.06.2010
Да, мечты-мечты...
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
я видела дорогих - они совсем другие.У меня товарищ геккона такими кормил. Не, не то.
0
18.06.2010

рассказать каких я в Китае видела image зато этот тебе милым покажется....подумаешь таракан мутант))))

0
17.06.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
там тоже были тараканы? прусаки?
0
17.06.2010

Да там всякой гадости полно и не только тараканов))) только в отелях их травят, но они все равно пробиваются неровными рядами и шатаясь)))

0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Настя, спасибо! умеешь успокоить!!!image
0
18.06.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
фууууууууу,какая гадость,я бы его придавила чем-нибудь,хотя,как представлю как бы он хрустнул........бееее,мне плохо
0
18.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
неее, я боюсь даже подумать о том, чтобы к нему даже ботинком прикоснуться
0
18.06.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
на самом деле у меня у самой бы не хватило силы духа его раздавить...
0
18.06.2010
Аааа! Зачем ты рассказала. Брррр! На меня однажды ночью таракан прыгнул. По счастью он был обыкновенных размеров, но я все равно подскочила на два метра и уснуть не могла потом.
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа я бы умерла от разрыва сердца. Я помню даже , как в глубооком детстве на меня заполз такой урод,так я так орала, всю одежду сразу скинула и в стиру отправила. До сих пор дергает.
0
17.06.2010
Фууу ((( Жуть!
0
17.06.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Фу-у-у!!! Ну... Блин... Пока не заснешь вспоминай какой-нибудь мультик, что ли... В мелочах, досконально...
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
а меня клинит, сознание мазохистическое
0
17.06.2010
Ольга
Павлик, 23 года 3 месяцаСветланка, 18 лет 1 месяц Ульяновск
Фу. Представляю. Сама так же... Картинки потом перед глазами...
0
17.06.2010
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
боюсь не успокою - подобного огромного гада-таракана я видела в старом здании нашего института на Остоженке, раньше это был дом Еропкиных....теперь там учатся студенты, в том числе много стажеров из Азии - может, они такую экзотику привезли?)))))) жил он в столовой....однажды он полз под нашим столом - я чуть не умерла(
0
20.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
похоже на то....
0
21.06.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :) Меня бы тоже передернуло, фуууууууууу :))))))))))))))))))))))))))) ужыыыыс Я бы ЗАКОПАЛАСЬ в мужа и уснула :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
17.06.2010

Я тоже из тех, кому эти твари, после встречи с ними, мерещатся ВЕЗДЕ! НЕНАВИЖУ их и еще моль пищевую! Я тут на ББ раз прочла пост о том, что девочка какую то сороконожку нашла в ванной, так я недели две перед тем, как зайти в ванну все просматривала. Я тебя расстрою, но такие "встречи" с памяти не сотрешь, я до сих пор помню каждого убитого таракана в своей квартиреimage

0
17.06.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн
какая-то тараканья матка... фффууууу...... может другой жучила, не таракан?
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
не-а, он, рыжая тварь. с такими усами!!! гадость рвотная. К жукам отношусь спокойно.
0
17.06.2010
Анна
Алиса, 17 лет 10 месяцевВероника, 8 лет 6 месяцев Монреаль

Нужно было раздавить его с чувством превосходства и демонически засмеяться при этом. Правда, опытный таракан мог бы и ускользнуть.

Не, тараканы меня не впечатляют. А вот плесени я боюсь... Бррррр!

0
18.06.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
АААААААААААimage
0
18.06.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Ох, носит и не только тараканов )))

А он мне представился этаким персонажем Гоголевским )))

0
17.06.2010
Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Лен,это жуть!Я вообще боюсь всех этих мерзостей!

0
17.06.2010
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес
ты аргентинских еще не видела :))))
0
17.06.2010
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
10 см - это жесть! мерзкие они создания... 
0
17.06.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 6 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Ужжжооооссссс!!!!
0
17.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ужоссс-ужоссс. жить теперь невозможно дальше.

0
17.06.2010
Наконец-то! ужас-ужас

Похожие записи