Алина спрашивает, а я вру и вру что-то...дальше уже нельзя. Жалко, как родного, правда!ужас-ужас
Алина спрашивает, а я вру и вру что-то...дальше уже нельзя. Жалко, как родного, правда!слушай, нужно какую-то очень правдоподобную историю про его исчезновение придумать.
например получить от него письмо... а там уже описание того где он сейчас.
я конечно люблю рискованные решения, но может всётки сходить на эту самую помойку??? вы когда с дачи приехали? нужно было конечно по горячим следам...
пс. мы так вчера Севин значёк нашли, а потеряли в парке! он вспомнил под каким деревом справлял нужду )) там он и лежал не тронутый сутки ))
Представляю масштабы трагедии!!! У нас Данэль безумно любит мишку, также как Алинка Гену. Жить без него не может. И спит, и ест, и играет, и путешествует. Срочно искать замену!!! Чтоб малышка не переживала!!! Даже не представляю, как мы бы жили без нашего Тати-Тати (мишка Тишка).
Может объявление на подъезд наклеить??? Может не выкинули его, а себе забрали???