Елена Москва тэээкс... открываю шкаф - а надеть-то и нечего... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ЮльЧИК Москва Это как всегда! Шкаф полный, а одеть не чего :))))))))) 0 22.06.2010 Ответить Елена Москва полный - не то слово 0 22.06.2010 Ответить Фотограф Анна Бельская Москва Какая знакомая проблема ((( 0 22.06.2010 Ответить Елена Москва я знала, что меня поддержат 0 22.06.2010 Ответить Фотограф Анна Бельская Москва И бриллиантов, блин, как не было, так и нет 0 22.06.2010 Ответить Ксения Анвика Санкт-Петербург в смысле?? 0 22.06.2010 Ответить Елена Москва в прямом. у меня сегодня мероприятие.такой радостный день - первый спектакль нашего театра... Надо платья покупать опять, эх... 0 22.06.2010 Ответить Ксения Анвика Санкт-Петербург у меня всегда так, даже после шоппинга))) 0 22.06.2010 Ответить Яна &# Реутов А в жёлтом уже нельзя второй раз? 0 22.06.2010 Ответить Nat Москва ну как обычно)))))) 0 22.06.2010 Ответить Елена Москва ага 0 22.06.2010 Ответить Яна &# Реутов Не верю!! 0 22.06.2010 Ответить ужас-ужас как это было вчера. фото на память Похожие записи И так всегда🤭 Цветовые палитры для вдохновения Не знаю что делать(у кого так было? Угловые шкафы 90 градусов как? Взлет 49, день 6,7 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027