У Алины много дел.
Сначала надо папу попоить:

потом мишку:

Ну а что осталось - допью сама.

У Алины много дел.
Сначала надо папу попоить:

потом мишку:

Ну а что осталось - допью сама.

нормально у вас так ребенок банками из-под пива играется....может лучше стаканчик или кружку???
ха, если б она стаканчиками играла! Нет! У нас истерика сначала, чтобы банку ей отдали, а потом час спокойствия для мамы.Мы с этой банкой неразлучны. даже в ванне сидим с ней
да нам (взрослым )не понять...иногда самая обычная веточка заменяет кучу красочных и разнообразных игрух!
совсем недавно в КОНТАКТЕ у знакомой увидела с ребенком (поменьше) почти такие же фотки с пивом...не вижу ничего интересного в данных фото, по-моему, просто неэтично... ИМХО.
наша Саша чуть-ли не первым словом стала говорить: Пи-Во )))) стыдно людям признаться))))))
Важные дела:-) Наверное... папино воспитание?!
Мы как-то в 10 месяцев пиво попробовали:) папа не выкинул вовремя открытую бутылку.
)))))))) Не пропадет девочка))))))
у нас почему-то бутылки и банки обожаемы тоже, столько офток уже с ними))))
Реклама пива))))) А наш отбирает двухлитровые пластиковые от пива))) Мужик все-таки))