Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

забота

нормально у вас так ребенок банками из-под пива играется....может лучше стаканчик или кружку???

0
12.06.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ха, если б она стаканчиками играла! Нет! У нас истерика сначала, чтобы банку ей отдали, а потом час спокойствия для мамы.Мы с этой банкой неразлучны. даже в ванне сидим с ней

0
12.06.2009

да нам (взрослым )не понять...иногда самая обычная веточка заменяет кучу красочных и разнообразных игрух!

0
12.06.2009
Kypuca
Тимофей, 18 лет 2 месяцаВладимир, 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

совсем недавно в КОНТАКТЕ у знакомой увидела с ребенком (поменьше) почти такие же фотки с пивом...не вижу ничего интересного в данных фото, по-моему, просто неэтично... ИМХО.

0
12.06.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Да ладно, банка-то пустая!

0
12.06.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 5 месяцев Москва

image 

наша Саша чуть-ли не первым словом стала говорить: Пи-Во )))) стыдно людям признаться))))))

0
18.06.2009
Яна
Антон, 18 лет 2 месяца Москва

Важные дела:-) Наверное... папино воспитание?!

Мы как-то в 10 месяцев пиво попробовали:) папа не выкинул вовремя открытую бутылку.

0
12.06.2009

)))))))) Не пропадет девочка))))))

у нас почему-то бутылки и банки обожаемы тоже, столько офток уже с ними))))

0
12.06.2009
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

У нас Мксимка тоже все время пьет пиво из пустой банки)))))))))

0
13.06.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Реклама пива)))))  А наш отбирает двухлитровые пластиковые от пива))) Мужик все-таки))

0
12.06.2009
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва
Я так предполагаю, что после папы уже и мишке ничегошеньки не досталось :-)
0
12.06.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Во даёт, Алина!)))

0
12.06.2009
модница Уфф...

Похожие записи