Уфф...
Думаю, ты была уже готова к этому.
Лен, ты молодец! без шуток! Ты долго держалась, хотя и уставала.
Как дочка?
Удачи, Лен!
А я вот не знаю, как заставить себя закончить ГВ и совместный сон с сыном. Наверное, спасет только беременность )
Да, уже хочу )))
Одновременно хочу и профессионально реализовываться. Пусть у меня получится!
И как бы спать всего 3 часа в сутки ;)
ты большая-большая молодец! чувствовалось,что ты уже готова к этому! как грудь?)))уже как у Памелы?)) а соску Алинка не сосет?
А как у тебя это получилось? Нам тоже надо заканчивать, но ничего не выходит. Как пропало молоко?
Лен,молодец!!!Не знаю,когда же и мы решимся на такой шаг.Все пугают,что в лето нельзя,но сил уже нет никаких.Я уверена,что мы оба уже от этого устали.ОН бы и спал и ел лучше.А то это бесконечное висение на груди-просто выматывает.Ну я не знаю,с чего начать.Наверное придется уезжать куда-то на несколько дней.Тяжело даже представить такое.
Ой, а расскажи как ты действовала? Как теперь малшка себя ведет, не просит грудь?
Ой, мне от одной мысли, что придется закончить когда-то, уже грустно делается (((
Молодец! Психологически наверное очень тяжело! Удачи и всего самого хорошего!