Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

как мы сходили в "мамину пасту"

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Оуууу, Лен ! Ты выглядишь великолепно !!!!!!!!!!! :)

Фотка первая прсото супер, но взгляд твой читается и он понятен!!! Мы в сентябре ходили с Андрюшкой в ресторан на ДР к моей сестре! Еле-еле 2,5 или 3 даже часа........ Но это с рук на руки..... Стул детский - идиотский!!!!!!!! В него не посадишь, из него не вытащишь!!!!! Памперс меняли сидя на туалете, подмывали там же, т.к. салфетками сидя не вытрешь ничего.. Кормила я у стола отвернувшись.... 

У меня было не так плохо как у тебя)) Но удовольствия никакого, т.к. все глаза на него, всё для него и т.д.......... Кормили не знаю, вкусно наверное, мы ходили в итальянский ресторан и кроме сушия не взяла ничего, т.к. возить вилкой в тарелке просто было некогда!!

Приехала, устала как зверь, сказала мужу, что это просто издевательство, но эт очень тяжело и морально и физически..........

А тебя так совсем - Алинка большая девчонка уже и не объяснишь куда можно, куда нельзя, и на руки не возьмешь, не отбтаскаешься...... Ужас..... Надо ходить хотя бы с мужем, чтобы один посидел, второй, а лучше дома с няней или бабушкой, конечно.....

Ну ладно, зато вы выглядите просто великолепно))))))))))))))))

0
01.11.2009
JA
Анастасия, 25 лет 1 месяцАлександра, 18 лет 8 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва

Лена, мы в прошлом году были в Маминой пасте, в той что на садовом кольце. От увиденной детской площадки мы пришли в шок: она была , как ты и заметила 2х1 м, возле курящей зоны! Няни не было, как впрочем и игрушек)))) та же фигня: удовольствия от принятия пищи мы не получили (вкусно было, но некогда было поесть), а вот дорогушный счет оплатили...

П.С. девчонки-красотульки image

0
02.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Ясно, и на садовом такая же фигня. Господи. если б я знала, я б свои и гры принесла, блин. Хоть бы пирамидку для приличия купили - и то уже неплохо было бы. А там и того нет

0
02.11.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Ну, вот!(((( Как жалко, а мы тоже хотели туда пойти!

А некоторым нравится...

Алина ,как всегда, неподражаема!

0
01.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Зависит от ребенка, Ян. Хотя,я боюсь,что Женя тоже будет убегать
0
01.11.2009
Вера
Пётр, 16 лет 11 месяцевИван, 11 лет Санкт-Петербург

Какие вы красивые! да..., буду иметь в виду, что у меня впереди. А пока малыш посапывает в слинге ,можно и погулять спокойно image

0
01.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Ага,в вашем возрасте мы прекрасно сидели в кафешках!ммм
0
01.11.2009
Mamadu
David, 18 лет 9 месяцевNicole, 15 лет 8 месяцевMichal, 13 лет 8 месяцевAmelie, 11 лет 5 месяцев Прага

Мы ходили в этот ресторан с 4х летним ребенком - с сожалению тот же эффект :)))) Еда не понравилась - за эту цену можно и поприличнее пиццу приносить :)

0
01.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Согласна
0
01.11.2009

Вот и я не люблю с маленькими детьми ходить в ресторан, все сидят и едят, а я ношусь колбасой! Это не отдых!

Лена, ты так классно всё написала, прямо захватывающий детектив!image

0
02.11.2009

На первой фотографии по твоему лицу видно, что ты уже мягко говоря замучалась, зато Алинке по моему оч. весело, называется сводили Алинку в ресторан, а не себя!!!!

Но все равно вы красивые и по летнему яркие))))

0
02.11.2009

  по любому, ты обалденно выглядишь!!! оооочень!!!!!!!!! Молодец!

а доча на 1.5 не выглядит..намного старше!

0
02.11.2009
Tanette
Мими, 17 лет 9 месяцев Москва

ты такая "довольная " на всех фотках))) видимо и правда устала))) зато Алина зажжжигает! по полной))

0
01.11.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

Вы красотки! Новинский люблю, работала там 2 года на 6 этаже )))) и там же познакомилась с мужем )))))))))

0
01.11.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Алинка на фотках прямо видно - зажигалка еще та! Прямо восторг, глаза горят!

0
03.11.2009
Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Лен,вы с дочей просто крававицы!

0
02.11.2009
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

Какие красотки!!!

0
01.11.2009

Какие Вы красотки:)

0
01.11.2009
anna
Софья, 18 лет 3 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва

Красотки!!!

0
01.11.2009
истерики... истерики... идти к цели

Похожие записи