Алинка оень высокая для своего роста и продолжает вытягиваться. Только что надели кофту, которая еще в августе была нам очень сильно велика, рукава бувально закрывали костяшки пальцев на руках. А сейчас рукава даже немного коротки
Нам ровно полтора года,вчера ходили на прививку,наш рост 92 сантиметра!!!А у Вас какой рост???
0
06.11.2009
Ответить
Ларис, тогда, если не трудно, нажми на 92. я ппросто хочу видеть статистику высоких детишек
0
06.11.2009
Ответить
нажала именно на 92)
я все парюсь по поводу что мы большие, а нас много таких)))
0
06.11.2009
Ответить
моя в полтора года была, как минимум 90 см, потом правда замедлился рост.. Сейчас, в 2,3 Сандра всего 98 см. Сейчас, она хоть и не дюймовочка у меня, по всем параметрам считается высоким ребенком, но я сама этого не замечаю, так как в садике все такие. Просто прибалты и скандинавы в целом не слишком низкий народ.
0
07.11.2009
Ответить
а вы сколько? я написала, что 86, потому что сейчас в 1.3 г. она 82 см
0
06.11.2009
Ответить