Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Опрос по росту детишек полутора лет

Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

Нам ровно полтора года,вчера ходили на прививку,наш рост  92 сантиметра!!!А у Вас какой рост???

0
06.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

а кто у вас высокий? папа или ты? мы 90см

0
06.11.2009
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

У нас все высокие!!!!)))Папа 200 метра,я 190,дедушка 198!!!!)))))Так что есть в кого!!!)))Баскетболист  растет!!!!))))))))

0
06.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ооооооооооооооооо

0
06.11.2009
Мария
Филипп, 18 лет 2 месяца Москва

))Даааа....)))))))))))

0
06.11.2009

нам 1,9 мы 90см, выше всех деток ровесников)

0
06.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Ларис, тогда, если не трудно, нажми на 92. я ппросто хочу видеть статистику высоких детишек

0
06.11.2009

нажала именно на 92)

я все парюсь по поводу что мы большие, а нас много таких)))

0
06.11.2009
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

Лена, а вы - родители - высокие?

0
06.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Папа 195,а я 171
0
07.11.2009
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва

мы наоборот  очень мелкие)))) в год и три 75)))))

0
06.11.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

в год и пять 74 см...

0
07.11.2009
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва

)))) ну вот хоть кого-то мы повыше)))))) ничего - вырастут!!!!

0
07.11.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

мы тоже не маленькие - 92 размер носим. 86 прямо впритык.

0
10.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Ура!:-) я помню,что Тоня большая.
0
10.11.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

моя в полтора года была, как минимум 90 см, потом правда замедлился рост..  Сейчас, в 2,3 Сандра всего 98 см. Сейчас, она хоть и не дюймовочка у меня, по всем параметрам считается высоким ребенком, но я сама этого не замечаю, так как в садике все такие. Просто прибалты и скандинавы в целом не слишком низкий народ. 

0
07.11.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

а вы сколько? я написала, что 86, потому что сейчас в 1.3 г. она 82 см

0
06.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

мы 90.

0
06.11.2009
Лелека
Крошка Димошка, 18 лет 2 месяца Прага

Мы 78 см. Нажала на кнопку 80.

0
06.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ну да, я имела в виду даже не рост, а размер здесь

0
06.11.2009
Евгения
Eva Marlen, 18 лет 2 месяца Таллинн

мы тоже 90 см в полтора года

0
07.11.2009
Анастасия
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ София Сергеевна Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 17 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

мы в год 80)))

0
06.11.2009
Пикколо десерто)) Алинка в гостях

Похожие записи