мои посты самоудаляются за ночь...
ответы есть, а поста самого нет)))
Это как понять?
мои посты самоудаляются за ночь...
ответы есть, а поста самого нет)))
Это как понять?
Глюки, видимо что-то оптимизиурют вечером! У меня поста утром тоже не было, вечером появился.
спасибо. А то еще мне сюда 9 комментов пришло, а я вижу только твой.