Елена Москва а это только у меня? На сайте "утконос" ничего уже неделю заказать не могу!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва Лен,я вроде заказывала 4 дня назад,все ок было 0 12.11.2009 Ответить Alena Планирую Москва Мы на позапрошлой заказывали, всё было ОК. Сейчас - не знаю 0 12.11.2009 Ответить Анастасия Москва Мы заказывали в субботу, все нормально было. 0 12.11.2009 Ответить Надежда Москва Я тоже не могу((( 0 12.11.2009 Ответить Новое интересно... Похожие записи Просто и красиво)бантики,бантики,бантики............... Первый тюльпан Заказ продуктов домой, у кого получилось? Кто где покупает козье молоко? Куда пропал Nutrilon кисломолочный??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027