Дома мы ходили на горшок, встали после сна сухими и отправились в монтессори. Я рискнула и памперс не надела. Идти туда 30минут. Занятия длятся полтора часа. Пописали м только перед уходом домой на унитаз с накладкой. Я гожусь своим ребенком. Умница моя
Молодцы, а как прошла дорога и курсы? Вы, наверное, сходили в туалет как пришли в клуб?
0
18.11.2009
Ответить
Умница Алинка! Растет, взрослеет. А у нас Санита, наоборот, в обратном направлении движется. Писать стала каждые 10 минут, пару раз даже не сообщала о том, что сделала.
0
18.11.2009
Ответить