Я сижу спиной к телевизору. Алина комментирует происходящее на экране:
- Го-го-го! Бам! Ку-ку! Мяу!
Мы с мужем так и покатились со смеху!!!
Я сижу спиной к телевизору. Алина комментирует происходящее на экране:
- Го-го-го! Бам! Ку-ку! Мяу!
Мы с мужем так и покатились со смеху!!!
Хороший текст!))))))))) Но что это за мультик, я не могу догадаться!
и не догадаешься! Забыла, как называется, пародия на "3 мушкетеров" с собаками. Там в самом начале 2 кареты на лошадях едут, падают подвески из кареты королевы, она выглядывает из окна, кареты уезжаеют, а остается кошка-Миледи вся в пыли
Прикольно))) Санита сегодня так комментировала сказку в центре Монтесорри.