Да так, что жесть...
Температурища несбиваемая, сопли и капризы. Бедный маленький горячий зайчик!!!!
Да так, что жесть...
Температурища несбиваемая, сопли и капризы. Бедный маленький горячий зайчик!!!!
кстати, водкой будете обтираться - не забывай обмахать полотенцем и сильно не закрывай (ну, ты, наверное, знаешь0. нам виферон хорошо помог и всякие морсы (шиповнико-брусничный с яблоком + ромашка.
Держитесь Леночка ! Я тут про капли Олбас писала , может и их тоже купите , облегчат дыхание . При температуре я помимо панадола обтирала еще водкой все тело ( руки и ноги особенно ) . После обтирания полегче становится . Выздоравливайте!!!
Ну что же такое творится? Эпидемия! Бедные детишки! Алиночка, выздоравливай скорей!
аааааа! да когда же эта эпидемия кончится?! выздоравливайте скорее. мы тоже болеем еще =(((