Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

пустота...

Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

А я рада, когда няня с Женей уходит гулять. Ничего, вы ведь ненадолго Алину отдали! Зато все дела сделаешь.

0
23.11.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

гулять -одно. А на два дня - другое

0
23.11.2009

а я бы тоже была бы рада.,хотя б на денёк.(Мы бы с мужем нашли чем заняться:-))Свекровь живёт недалеко.Когда её попросишь посидеть часа 2,то соглашается,но сама никогда не предлагает.И мне кажется даже боится,типа чтобы мы не сели на голову и не стали оставлять

0
23.11.2009
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва

Прекрасно тебя понимаю!Сама иногда так устаю от постоянной беготни с Ваней,а когда его на целый день забирают я начниаю скучать по нему! еще ни разу на ночь не отдавал,все никак не решусь!

0
23.11.2009
Summer
Данила, 18 лет 1 месяц Москва

Лен,а уже хочу денька на 2 оставить его с бабушкой,за эти полтора года я не уезжала от него больше,чем на 4 часа,но исключение-время отлучения,тогда папа с ним был 3 дня!

0
23.11.2009
слова я мертвая

Похожие записи