я все, выдохлась. Мне кажется, я сейчас упаду прямо тут. завтра опять бега...отвыкла я...
лапы ломит, хвост отваливается...
я все, выдохлась. Мне кажется, я сейчас упаду прямо тут. завтра опять бега...отвыкла я...
лапы ломит, хвост отваливается...
Леночка, держись!!! Все будет хорошо!!! Желаю тебе сил, много сил!!! Ты ж сама говорила, что у тебя, если очень трудно, значит будет прорыв!!!!
Держись, Лен! Всё у тебя получиться - надо потрудиться)) Ты сможешь так как тебя удовлетворит результат пропаханной работы)))))