Из носа течет и сухой кашель у моей Алинки. Прорезался верхний клык, руки во рту. Настроение отличное)). Хотя бы это...
Отказывается засыпать в своей кроватке, вторую ночь у нас скандалы. Вчера я сдалась, уложила рядом.
Из носа течет и сухой кашель у моей Алинки. Прорезался верхний клык, руки во рту. Настроение отличное)). Хотя бы это...
Отказывается засыпать в своей кроватке, вторую ночь у нас скандалы. Вчера я сдалась, уложила рядом.
И у нас похожие симптомы. Кроме соплей и клыка (все уже в наличии).
да. я только что прочитала, что у вас такая же ерунда. Не знаю, с чем связано...мы нигде в людных местах не были, ни с кем не общались...Не хочу опять болезни! Ты чем лечишь?только геделиксом?
спасиибо! И вас с наступающим! тоже давайте без соплей и прочих болячек! Радости и счастья!
Что-то все сваливаются(((. Лен может 3 дня и все? У нас так Соня проболела, когда клыки лезли.(((( Они сегодня так бесились!