Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

Опять заболели

И у нас похожие симптомы. Кроме соплей и клыка (все уже в наличии).

0
29.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да. я только что прочитала, что у вас такая же ерунда. Не знаю, с чем связано...мы нигде в людных местах не были, ни с кем не общались...Не хочу опять болезни! Ты чем лечишь?только геделиксом?

0
29.12.2009

Еще виферон в попку сую.

0
29.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

завтра куплю.

0
29.12.2009
Ксения
Иван, 17 лет 11 месяцевСофья, 11 лет 11 месяцев Москва
Держитесь,выздоравливайте! желаю в нового дому никому не болеть! Алиночке здоровья и новых достижений,а мама всего самого хорошего!!!!
0
31.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

спасиибо! И вас с наступающим! тоже давайте без соплей и прочих болячек! Радости и счастья!

0
31.12.2009
anna
Софья, 18 лет 3 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва

Что-то все сваливаются(((. Лен может 3 дня и все? У нас так Соня проболела, когда клыки лезли.(((( Они сегодня так бесились!

0
29.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

надеюсь

0
29.12.2009
irish@
Полина, 17 лет 11 месяцев Москва

(((

выздоравливайте побыстрее!!!

0
29.12.2009
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

спасибо

0
29.12.2009

Выздоравливайте!!!

0
30.12.2009
Лен'ОК
Фред, 18 лет Москва

Не болейте! Выздоравливайте!

0
29.12.2009
теперь я всегда умираю...

Похожие записи