подготовка к НГ у меня сегодня, так как завтра у меня будет 2 ребенка и никаких салатиков, боюсь не нарежешь. Пеку, режу, бегаю по магазинам туда-сюда.Наконец. купила красивых горшочков и высадила гиацинты к весне)).
Ноги отваливаются, голова вспухла. Ребенок стонет... Хорошо, что Fly Lady есть, убираться не надо особо)).
Наберу-ка я ванну и пойду с Алинкой валяться в теплой водичке)))

Что бы я без тебя делала, дорогая!