Елена Москва этой маленькой елочке точно холодно зимой сделала вчера. Посмотрите еще 20 записей на эту тему СветланКа Пушкино Шикарно! Это из настоящего мандарина? Листья в смысле? 0 31.12.2009 Ответить Елена Москва листья нет, не мандариновые, какие-то другие. а мандарины живые. С наступающим!!!! 0 31.12.2009 Ответить Ксения Анвика Санкт-Петербург Вот, фантазия! Где бы взять такую?! Очень красиво и оригинально! Ни за что бы не додумалась!!! 0 31.12.2009 Ответить Яна &# Реутов Как здорово! А листья откуда? 0 31.12.2009 Ответить Елена Москва купила)) 0 31.12.2009 Ответить Яна &# Реутов 0 31.12.2009 Ответить Лена Иркутск Красиво и необычно! Взяла на заметку))) 0 03.01.2010 Ответить Mary Москва Леночка, красота какая получилась! здорово! 0 31.12.2009 Ответить Вера Санкт-Петербург Здорово!креатив!!! 0 31.12.2009 Ответить Ксения Москва Красота!!!! 0 31.12.2009 Ответить умираю... у меня сегодня будут 2 обезьяны Похожие записи Маленькая елочка Ну теперь-то точно =) Моя маленькая елочка!!!! Теперь точно все... Теперь точно О? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027