мои доченьки - одна крестная, другая родная. (мама Яна на работе до 23. 00). Устрою для них вечером новогодний бал и ужин. Посмотрим, как они учучкаются и будут отрываться под веселую музыку

мои доченьки - одна крестная, другая родная. (мама Яна на работе до 23. 00). Устрою для них вечером новогодний бал и ужин. Посмотрим, как они учучкаются и будут отрываться под веселую музыку

Сладкие девчёнки!!!!!!!!!!! Поцелуй их от меня! 
И с наступающим!

Ты молодец какая! Веселых вам праздников!
Оо, кстати, это же Гена! 
Очаровательные обезьянки! 
А мама Яна - труженица-героиня!
Лена, с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья много-много!!!!
Спасибо! Да, я не знаю, как Яна все это выдержит. Не свалилась бы она в салат лицом часов в 12....
И вас с праздником!! Всех благ!
А чего это Женя такая мрачная и утомлённая?)))
А Алина даже с румянцем на щеках. Видно, бегала быстро.
как здорово,Леночка! Удачно вам всем встретить Новый Год!!!!!здоровья,и счастья!! девченки-красавицы!!!