Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

тяжела и неказиста жизнь советского артиста

Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я бы тоже тебя с удовольствием послушала.

А, вообще, любая работа имеет свои издержки. Я когда последний пост Яны читала, недоумевала просто от условий работы музыкантов такого уровня.

Главное, чтобы тебе это приносило душевное удовлетворение, и если ты выкладывешься по полной и работаешь с такой самоотдачей, то и не сомневайся, что твой труд пользу принесет. Это обязательно кому-нибудь еще нужно.

0
27.03.2010
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва

с ума сойти! а ведь многим кажется, что у вас жизнь малина- спел или отыграл в свое удовольствие и свободен...

0
26.03.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ага! на репетициях до одури вкалываешь, потом прешь на себе по 10 кг, а дома еще ребенок

0
27.03.2010
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

но ты же любишь свою работу :) так что пей-пой дальше :) Очень хотелось бы тебя послушать :)

0
26.03.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

пей-это точно. )))

0
26.03.2010

Представляешь,а все кто придет смотреть,получат удовольствие,и сытые,спокойные,душевно наполненные пойдут домой.

Сил тебе,не легко это,но только благодарные зрители пусть тебя окружают)))

0
28.03.2010
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Это стоит того, чтобы выйти перед публикой в красивом платье, с прической, макияжем под свет прожекторов и получить хоть немного апплодисментов :)

Любая работа тяжела, но нам она ВСЕ РАВНО НУЖНА!!! Для того чтобы чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ

0
27.03.2010
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот

если это нужно тебе, то пусть остальное тебя не болнует! я уверенна, что люди получают огромное наслаждение от твоих концертов :)

0
27.03.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Людям, которые пришли послушать! Я бы с удовольствием сходила, как только смогую, так и сделаю.

0
26.03.2010
Keren
Михаэлька, 17 лет 10 месяцевШмулик, 13 лет 8 месяцев Усть-Каменогорск

да как то страшновато выглядит :((((( 

0
28.03.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Нужно тем, кто любит это искусство ! :)

0
26.03.2010
к чему бы это? не хочу

Похожие записи