заврташний день...
и почему я раньше так ждала дни рожденья?
Я никогда особо не ждала.
Осталось до него четыре дня, хоть бы Дарья выздоровела...
гости-то уже приглашены.
Даа, вечно какая фигнация встревает((
Мы еще приедем в Питер))
не переживай))
Ну, вот завтра уже сегодня!
И вроде бы и ничего))
Поздравляю с наступившим днем рождения! Ты вполне прекрасно выглядишь на свои двадцать пять, даже на двадцать один, желаю как-то законсервироваться и далее выглядеть если и старше, то не намного (дочка-то вырастет, надо ж блюсти дистанцию в девять месяцев))
Хорошего настроения и хорошей погоды сегодня!
не грусти, он быстро пройдёт...
А может даже получится очень хороший день! 
день-то пройдет. но мне будет на год больше.Жизнь как-то слишком быстро стала идти
Леночка, ну, ты же не старая дева, а молодая и энергичная! И ещё так много всего впереди.
Скажу тебе по секрету - не один раз живём! 
Исходи из позиции, что мы не стареем, а взрослеем! И удачного тебе завтра дня!
Леночка! С Днем Рождения!!!!
Даже если ты его не хотела, он все равно наступил ))))
Сил тебе побольше, терпения. И здоровья тебе и Алине. А в остальном - ты же просто Королева! Тебе больше нечего и желать )))))
ПОздравляю!!!!! Твои года-твоё богатство!!!! Пусть настроение будет всегда хорошим, а ты ещё красивее и мудрее, ибо нет предела совершенству

Я тоже хандрила перед ДР http://www.babyblog.ru/user/GZARa/874449#comments
Это совершенно нормально! Погрусти, подумай, подумай еще ....
Я уверена, что ты придешь к какой-то своей мысли, которая тебе придаст надежды и подтолкнет жить счастливо дальше-и дальше-и дальше :))))))))))
Поздравляю с Днём варенья! Даже если это мы не ждём этот день, от него всё равно не деться...)))
С Днем Рождения, Лен!!! Не грусти!!! Ты замечтальный человек и отличная мама!!!!!!!!!!!! Всего тебе самого светлого=)))
Леночка, с Днем рождения!!!!
Желаю, чтобы настроение твое было прекрасным и замечательным!!! Чтобы были силы!!! Чтобы была удача!!!! Чтобы в творчестве было как можно больше интересных находок, встреч, воплощений!!! Чтобы все, что мешает тебе, уходило и не оставляло следа!!!! Счастья и любви тебе, Леночка!!!!
А он уже наступил.И пусть он будет радостным,насыщенным и счастливым.
Счастья тебе во всем!
=))) лучше десять лет жизни женщины - между 27 и тридцатью годами.
Так что тебе завтра снова ну если не 18, то 27 =)))
не забыть бы поздравить! =))