Сегодня во сне раскапывала руками могилу, хотела положить одно тело, копаю - а там битком черепа, посмертные маски, на которых искаженные горем лица...достаю и удивляюсь, сколько их там...
О Боже!
А я ехала в метро через час где-то после всего. Еле до работы добралась.
Мне тоже было не по себе, но здравый смысл и вера мне помогли доехать до работы. А ещё у меня будильник не прозвонил, я сама проснулась.. позже.
какой тут может быть здравый смысл, Сонь? 2 раза подряд!!! один - куда ни шло. Я тоже подумала, что поеду...А через 10 минут сообщили о втором...И к Алинке мама должна была выехать,из медведково. Говорят, на проспекте мира вообще коллапс был. А концертмейстер с комсомольской должна была выезжать (после электрички)... да и встреча в центре...На фиг надо. Пусть дорогие мои люди езще поживут
Мне здравый смысл помог, когда я уже была в метро, я об этом. Я рассудила, что после 2-х уже врядли может быть третий, уже задействованы все службы. Я так подумала и поехала дальше. Хоть и хотелось домой развернуться, но я подставить не могла работодательницу мою.
и мне сегодня странный сон приснился под утро - очень четко все помню, про метро... толпы народа, нет поездов, рельсы... свет какой-то странный...
ой, кошмар какой! а у меня рано утром сердце давило.. еще подумала, что недобрый знак((( Я вообще, теперь в себя придти не могу, в шоке!(