Войти
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

сон в руку

SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

О Боже!

А я ехала в метро через час где-то после всего. Еле до работы добралась.

0
29.03.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

А я отменила репетицию всем сегодня.. Страшно было

0
29.03.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Мне тоже было не по себе, но здравый смысл и вера мне помогли доехать до работы. А ещё у меня будильник не прозвонил, я сама проснулась.. позже.

0
29.03.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

какой тут может быть здравый смысл, Сонь? 2 раза подряд!!! один - куда ни шло. Я тоже подумала, что поеду...А через 10 минут сообщили о втором...И к Алинке мама должна была выехать,из медведково. Говорят, на проспекте мира вообще коллапс был. А концертмейстер с комсомольской должна была выезжать (после электрички)... да и встреча в центре...На фиг надо. Пусть дорогие мои люди езще поживут

0
29.03.2010
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Мне здравый смысл помог, когда я уже была в метро, я об этом. Я рассудила, что после 2-х уже врядли может быть третий, уже задействованы все службы. Я так подумала и поехала дальше. Хоть и хотелось домой развернуться, но я подставить не могла работодательницу мою.

0
29.03.2010

и  мне сегодня странный сон приснился под утро - очень четко все помню, про метро... толпы народа, нет поездов, рельсы... свет какой-то странный...

0
29.03.2010
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

ой, кошмар какой! а у меня рано утром сердце давило.. еще подумала, что недобрый знак((( Я вообще, теперь в себя придти не могу, в шоке!(

0
29.03.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

что стряслось?

0
29.03.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

2 взрыва в метро.

0
29.03.2010
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

ого..... ужас...

0
29.03.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Оо.. приснится же такое, ужас какйо-то просто ужас

0
29.03.2010

я сегодня сбегала из плена, так плохо во сне было ужасно

0
29.03.2010
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну и ну! Ужасно всё это!

0
29.03.2010

Как страшно...

0
29.03.2010
Яло
Артемий Валерьевич, 18 лет 3 месяца Москва

УЖАС!

0
29.03.2010
не хочу Друзья-любители кофе, не пройдите мимо!

Похожие записи