Ну у всех так или только у нас одних? Неуспели оправиться от падения с лестницы на горке, как только что Алина прыгала в ванне и хряпнулась верхней челюстью о бортик этой ванны, пошла кровь, много, губа опухла. Орала Алинка недолго. но мне ее тааак жалко!!! Ну почему она такая попрыгушка???
Мою двушку (я сейчас живу в однокомнатной квартире у мужа) в хрущевке сломают в течение 2х лет!!!!
Я позвонила на горячую линию "реконструкция" и мне сказали, что все уже подписано!
Урра! у Алинки будет своя комната!!!!
Мой позвоночник стал давать сбой, особенно после той истории, когда я носила Алинку на руках весь день. 2 часа репетиции на ногах и я уже вою. Более того, я все время чувствую неудобство в спине, в области талии, тяжело сидеть, стоять, лежать... Часто меняю позы и это не приносит облегчения. Хочется тянуться, ходить на йогу. Надо заставлять себя правильно брать ребенка на руки. А вообще, все может быть довольно серьезно и мне следует быть более внимательной к своему организму.
мдя...частный садик в нашем районе только один и они говорят так: 15 тысяч в месяц и оставляйте хоть каждый день ребенка с 8 -20. Даже если я буду оставлять на 3-4 часа, плата будет все равно 15000р. Многовато)))
Звонили мне сегодня из консерватории, хотят , чтобы я спела спектакль в ноябре. Вроде, хорошо. Но...
Значит, сейчас пойдут репетиции. Куда девать Алинку??????????Мамаааааа!
У меня 22 октября концерт - новая программа, еле успеваю ездить репетировать, а теперь еще и тут навалилось! Господи, ну что же мне делать-то? А?
Бабушка может раз- два в неделю и то время может плавать. Подруге оставлять все время я не смогу - напряг это.
Няню я нанимать не могу, так как на полный день мне не нужно, да и период не такой большой, когда она нужна... Соня наша занята...остальных не знаю и боюсь...Что-то я дергаюсь
Жила-была девочка Алинка. И не любила она мыть голову, особенно, когда шампунь смывали. Алинка тогда громко плакала и скандалила.
Но однажды Алинкина мама предложила ей самой поливать себя из чашечки... И девочка так пристрастилась к этому занятию, что из воды ее теперь не вынешь. Мама спускает всю воду, а Алинка все равно сидит, поливает себя последними каплями и смеется)))

