Войти
Елена
47 лет Москва, Россия
На сайте с 25.10.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
729
записей
132
друга
15
подписчиков
А вы любите
Целовать торчащую из-под одеяла теплую нежную беззащитную пятку вашего спящего ребенка? Сладкая моя девочка спит,обнимая зайчика...так трогательно!
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Как хорошо
прошел мой день. Столько приятных эмоций! Я оставила Алинку с бабушкой и устроила себе праздник жизни. С утра сходила на йогу, там посидела в нирване :-), потом пообедала в Планете суши (кстати, дешево ланч стоит), потом сходила на репетицию к концерту - там я вообще кайфую (люблю свою профессию!), съела чудесное мороженое, купила подарки мужу, дочке и себе любимой. Потратилась,конечно. Но зато какой дикий кайф! Плюс ко всему, я красиво одета и неплохо выгляжу. Ну все, можно и домой-я скучаю по зайчику.
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
ну что это такое?

Ну у всех так или только у нас одних? Неуспели оправиться от падения с лестницы на горке, как только что Алина прыгала в ванне и хряпнулась верхней челюстью о бортик этой ванны, пошла кровь, много, губа опухла. Орала Алинка недолго. но мне ее тааак жалко!!! Ну почему она такая попрыгушка???{#Bellow}

9
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Я счастлива!!!

Мою двушку (я сейчас живу в однокомнатной квартире у мужа) в хрущевке сломают в течение 2х лет!!!!

Я позвонила на горячую линию "реконструкция" и мне сказали, что все уже подписано!

Урра! у Алинки будет своя комната!!!!

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Московская осень
Между своими делами прошлась по магазинам одежды,посмотреть,что предлагают носить. Обнаружила, что в моде снова подплечники. А так - мрачные тона, опять черный, серый...я ничего не увидела такого, что мне бы захотелось купить. Очень страдает качество, цены заоблачные. Мекс вообще оборзел - мужской и детский отделы предлагают обычные вещи за дикие деньги. Скукота,одним словом. На обгон идет наш магазин Glance.
6
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
покряхчу-пожалуюсь...

Мой позвоночник  стал давать сбой, особенно после той истории, когда я носила Алинку на руках весь день. 2 часа репетиции на ногах и я уже вою. Более того, я все время чувствую неудобство в спине, в области талии, тяжело сидеть, стоять, лежать... Часто меняю позы и это не приносит облегчения.  Хочется тянуться, ходить на йогу. Надо заставлять себя правильно брать ребенка на руки. А вообще, все может быть довольно серьезно и мне следует быть более внимательной к своему организму.

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Совсем чокнулась
Еду на сценическую репетицию,по пути вспоминаю музыку и слова моей партии. И прихожу в ужас от того,что в эту умственную работу вклиниваются...обрывки песни "мы едем,едем,едем". В итоге, вспомнить то,что мне нужно не удается вообще. Только представьте : Глюк, старинная музыка, Эвридика...и тут такие вставки! Мдаа...на ходу работать не удастся. Мне нужно личное время,чтоб сосредоточиться. Скоро кроме "репки" и песни про двух гусей я ничего не вспомню. Вот так- на одном и том же материале ребенок мой развивается, а я деградирую.
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
посмотрела...

мдя...частный садик в нашем районе только один и они говорят так: 15 тысяч в месяц и оставляйте хоть каждый день ребенка с 8 -20. Даже если я буду оставлять на  3-4 часа, плата будет все равно 15000р. Многовато)))

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
ой, что делать...

Звонили мне сегодня из консерватории, хотят , чтобы я спела спектакль в ноябре. Вроде, хорошо. Но...

Значит, сейчас пойдут репетиции. Куда девать Алинку??????????Мамаааааа!

У меня 22 октября концерт - новая программа, еле успеваю ездить репетировать, а теперь еще и тут навалилось! Господи, ну что же мне делать-то? А?

Бабушка может раз- два в неделю и то время может плавать. Подруге оставлять все время я не смогу - напряг это.

Няню я нанимать не могу, так как на полный день мне не нужно, да и период не такой большой, когда она нужна... Соня наша занята...остальных не знаю и боюсь...Что-то я дергаюсь

сказка о том как Алинка мыть голову полюбила

Жила-была девочка Алинка. И не любила она мыть голову, особенно, когда шампунь смывали. Алинка тогда громко плакала и скандалила.

Но однажды Алинкина мама предложила ей самой поливать себя из чашечки... И девочка так пристрастилась к этому занятию, что из воды ее теперь не вынешь. Мама спускает всю воду, а Алинка все равно сидит, поливает себя последними каплями и смеется)))

image

image

Алинка
18 лет 2 месяца