Всем добрый день.Девочки у кого было такое же предлежание плода по передней стенке.Как вы отходили всю беременность?Были ли какие нибудь особенности во время беременности?Шевелюшки как я поняла не очень чувствоваться будут.И как прошли роды?Спасибо🤗А то в интернете один страх написан 😱Модераторы надеюсь правильно поставила категорию.Просто не понимаю в какую надо