
как обычно, "вовремя" сыну приспичило собирать этих чудиков. у нас почти достроен дом для них- осталось найти жителей. может у кого дома ненужный лежит, примем(купим, обменяем) с большой благодарностью!!!
ps: у Ильи нет еще фиолетового, оранжевого и синего с котом. ну и Маше, (конечно же!!!) теперь нужны ВСЕ точно такие же)