Войти
mysiki
мусик, 20 лет Москва

стерилизация бутылочек

lanka
ксюша, 16 лет 5 месяцев Москва
я уже не кипячу,нам 9 месяцев и я решила что не буду,смысла нет,из бутылочки только чаи пьёт,а так уже у неё нормальная человеческая еда,если даю молоко или йогурт,то из кружки,правда я не стерлизую с 5 месяцев
0
07.10.2010
в принципе правильно, т.к. кипячение или стерилизацию первые пол года рекомендуют, насколько я знаю
0
22.12.2010
mysiki
мусик, 20 лет Москва
просто кипятком ошпариваете или в стерилизаторе обрабатываете? нам стерилизатор Доктор Браун друзья советуют
0
02.02.2011
lanka
ксюша, 16 лет 5 месяцев Москва
ну я раньше стерлизовала в стерлизаторе,ну уж щас то я только мою,мы из бутылки только воду пьём)))
0
02.02.2011
Томина Л
Москва

в общем, правильно )

0
10.02.2011
Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва
Я кипятила бутылку для водички поначалу, но на нй образуется накипь...потом купили паровой стерелизатор..бутылка чистая....а так смысл один и тот же))
0
08.10.2010
mysiki
мусик, 20 лет Москва
а какой у вас стерилизатор?
0
02.02.2011
Полина
Ксения, 16 лет 2 месяцаилья, 13 лет 3 месяцаНикита, 6 лет 10 месяцев Москва
филипс авент
0
03.02.2011
Алёна К.
Москва
кипятить - это лишнее, мне кажется. когда в стерилизаторе бутылочки обрабатываются - лучше, никакого налёта не появляется
0
10.02.2011
Томина Л
Москва

понятно, что при стерилизации в стерилизаторе вода нагревается, испаряется и стерилизует паром. а ПО СУТИ РЕЗУЛЬТАТ ОДИН И ТОТ ЖЕ :)

0
06.10.2010
mysiki
мусик, 20 лет Москва
ну да, в принципе. а у нас стерилизатор Доктор Браун для микроволновки. пришла к выводу, что кипятить после него не обязательно
0
22.12.2010

у меня тоже такой стерилизатор от Dr.Brown's. Довольно удобный, т.к. компактный, места лишнего не занимает много (как обычные электрические) и удобно, что к нему ещё щипчики в наборе идут)) Тоже без кипячения обхожусь

0
22.12.2010
olga
Москва

Специально поинтересовалась у врача насчёт кипячения. Сказали, что наши бутылочки (Доктор Браун) можно и кипятить 3 минуты, и они не испортятся.

0
06.10.2010
В. О. Ю.
Даша, 20 лет Москва

Мне кажется, стерилизация паром более деликатна для пластиковых бутылочек.

0
06.10.2010
семейный салон красоты с детской комнатой

Похожие записи