Как интересно :)))

Здравствуйте! Под датой зачатия и имелась в виду дата последней менструации
02.11.2006
Спасибо... Вы меня конечно, успокоили, но ведь везде пишут : малыш делает то на такой-то неделе, малыш делает это на еще какой-то неделе. Хочется знать! Вот с месячных последних прошло у меня 5, почти 6 недель! Когда начинает биться сердце? И когда на узи можно будет посмотреть, как он уже шевелится? А то я смотрела какой-то фильм, там говорили что уже чуть ли не 7-10 неделя - малыш шевелится, только мы этого не чувствуем. Неужели это правда, и значит что через 2 недели или через месяц я смогу уже увидеть не черную точку на узи, а маленького-маленького ребеночка?
02.11.2006
Здравствуйте, Алексанра! Ваши опасения понятны, но в общем немотивированы. УЗИ можно сделать хоть сейчас, но вы увидите только плодное яйцо. На 13 неделе вам сделают УЗИ плановое, на котором вы в общем все равно ничего не поймете. Сердечко бьется уже сейчас, потому ваш малыш и растет и развивается. Шевелится начнет не раньше 20 недели, в смысле вы его почувствуете, а так действительно даже на очень раннем сроке эмбрион конечно шевелится, ведь движение - это жизнь. Все идет своим чередом. Если вам интересно, советую сайт, где все по неделькам расписано, смотрите и следите за развитием вашего чуда. http://www.passion.ru/list.php/21/
02.11.2006
Привет!! Дату зачатия только один Бог знает!! Самый правильный вариант первый день менструации, к нему прибавляется 40 недель  - предполагаемый день родов! Но именно предполагаемый, я например родила через две недели после назначенного дня!!!Удачи!
02.11.2006
 Александра зачем вообще заморачиваться по этому поводу? Ведь вы сами чувствуете то, что вам надо. И думаю когда придёт время ваш малыш сам даст вам знать что и как!!! Не волнуйтесь! Всё у вас будет Tongue out.К."
02.11.2006
Странно....