Чеи какие то они странные,мне кажется...хотя,с первой беременностью у меня их не было,но все таки...понятно,что матка напрягается и я её чувствую,но неужели вместе с этим ещё и дыхалку должно перекрывать?!девочки,"брекстоны" как у вас проходили или проходят?