Давненько я тут не была)и вот,в 38 недель почти только руки дошли написать. Итак,мои ощущения...дышать нечем вообще!такое ощущение,что дышу попой,извините)))грудью не могу-воздуха не хватает,животом,как советует гинеколог-так там вообще места нет для воздуха!печень вообще отваливается,т.к. ляля,видимо решила,что маме она не очень то и нужна,типа,без печени обойдётся)))нда...сын точно по печени не пинал ни разу,а тут...
Сумки в роддом готовы,осталось по мелочизакинуть...и все!я готова!)