Войти

Ужас какой то!

Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск
Согласна про внимание папы! У нас тоже такое было, с истериками, воплями, драками и прочим.. В прошлом году, кажется. Сейчас ничего ужасного нет, но по ночам до сих пор к сыну ходит папа, т.к. от меня толку никакого, все равно нужен папа. Ну и весь день с самого утра "А когда папа придет?, папа уже скоро?, папа не опаздывает? папа уже едет на лифте?". Переживает, когда говорю, что папа еще не скоро...
0
22.04.2015
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Точно, папы не хватает. Наш из садика вообще уходить не хочет, если папа в командировке, и он с утра его не видел. С папой истерик меньше, то есть в его присутствии вообще нет. Когда я одна с ним, то крики, нежелание идти домой ( к слову, дома всегда стараюсь ему посвятить все свободное время).

0
22.04.2015
Vedmochka
Лев, 14 лет 6 месяцев Москва

Нехватка папиного внимания, мы такое пережили зимой когда папа с утра до ночи на работе пропадал.

0
22.04.2015
Для статистики про высчет пола ребенка))) Вот и моя 38-я

Похожие записи