Войти
Helga
Савелий, 14 лет 10 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Тула

выпросила дневной стационар

Anna
А.С., 15 летД.С., 15 лет Москва
Держись! уже дома, хоть и с плохим анализом, но все же дома, родная обстановка должна помочь. Когда страшно - это плохо, особенно страшно бывает перед сном...хрен заснешь от мыслей дурных. Думаю, что врачи все же исправят все и почки заработают как надо. Можно еще кошку к спине примотать, пусть лечит :)))
0
05.09.2011
Helga
Савелий, 14 лет 10 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Тула

ты права! лучше с плохим анализом, но  дома, чем с плохим анализом в больнице))

Кошка лечит, сплю щас на левом боку, а она перед животом на подушке как раз и голову кладет на правый бок. Что удивительно, когда ноги побаливали - спала в ногах) А когда ничего не болит - морда к морде)) Ну или опоясывает меня как шарфик. Я даже стала задумываться, может не так что? Но щитовитка всегда в норме. Еще она засунула свой нос во все мои таблетки сейчас. Так, что в итоге часть парошка нормобакт (сказали от дисбактериоза принимать, т.к. пошел второй цикл антиб.) оказалась у нее на носу - Буся-торчок!

А еще днем мне случилось разреветься, так она схватила меня за рукав и не хотела отпускать - было очень похоже на "соберись тряпка, чего ревешь??" Вот так и коротаем с ней время.

Эх ну потерплю еще недельку, глядишь выпишут и все в норму придет, относительную. Только бы потом в дневной стационар генекологии не загреметь...

0
05.09.2011
Anna
А.С., 15 летД.С., 15 лет Москва

а есть какие-то показания к возможному стационару в гинекологии??? Может еще и пронесет....всмысле минует :))) (Ох уж наш великий и могучий). Я больше нихочу ни в какие стационары! image Постараюсь сделать все, что б до 35-36 недели не появляться там.

Кошке респект! молодец, поддерживает хозяйку! Ну подумаешь принимает волшебные порошки, ты еще персенчику купи, подержи пальцами как следует, можно даже в кулочке зажать, а потом вот эту руку дай понюхать кошке))) Она будет судорожно тыкаться носом, может даже пускать слюни, мохнатый любитель таблеток)

Я как-то уронила на пол драже утрожестана (там по сути прогестерон в чистом виде, назначали в начале беременности как поддержку), так моя кошка Пуся (цветная) хвать это дражже и давай жрать, еле отняла! Зачем животному гормоны бабские? может хотела что б еще 6 сисек выросло, не знаааю. image

0
05.09.2011
Helga
Савелий, 14 лет 10 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Тула

да у них явная слабость к лекарствам -не съесть так загнать под диван)

Показаний по генекологии пока нет. но мало ли, мне нужен больничный до 23-го, вдруг скажут что только на дневной дадут...хз. я имею в виду дневной стационар когда утром к ним приходят а вечером уходят. щас придет мазок на зппп. но я думаю там все окей и взвеси и плохая моча это все от почек шлок.

Надеюсь минует нас, и не пронесет (нормабакт мне в помощь)) Я кстати хоть на каки не жалуюсь пока - может потому что овощи и фрукты ем ежедневно с этим проблем нет;)

0
05.09.2011
Anna
А.С., 15 летД.С., 15 лет Москва

овощи и фрукты наше все!

Ладно, половину прошли, осталось не много! :)

0
05.09.2011
Лиза
виталий, 16 лет 1 месяцолег, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поправляйтесь и больше не болейте!!!

0
05.09.2011
сбежала домой шмешные шевелюшки

Похожие записи