11 лет

еще один рубеж

Олечка,детки просто супер!!!Ты большая молодец!!Я вот например не могу на детской площадке гулять, боюсь что не услежу как кто-нить на качель полезет, а кто-то песок поест.ПОэтому гуляем на отшибе..на школьной площадке (и то теперь там открытые уроки физ-ры).У меня пазлы не собирают деревянные-только при супер-хорошем настроении, а с пирамидками Даша еще строит, а вот Ната подбегает и со словами "ба-бах" все рушит.Даша злится...короче ААААА 16 зубов-вы прям зубастики.А вот я переживаю что мы лысые и 8 зубов всего. P.S Поздравляю с 1.6)))))Мамуська-ты супер мама!Таких замечательных детишек растишь,это же море сил и любви нужно! P.P.S Прическа у Ульяны супер!
16.05.2013
клевые такие6))) Я на горшок тоже забила...бесит:)) маме вру, что голопопим.
16.05.2013
а мои все наоборот жалеют меня и за памперсы) так что никто мне ничего не говорит 
16.05.2013
а мои пусть попробуют только сказать ))) Оль! вы клевые! и ты большая молодец! напишука я пост ))) чтоб ты прочитала и стала хвалить своих карапузов!!!!
16.05.2013
Я наверно просто по жизни хвалиться неумею)) а карапузов хвалю и в ладоши хлопаем-типа апплодисменты
16.05.2013
Как я тебя понимаю..... Я свой кризис переживаю одна с детьми -муж в другом городе (+мы в ссоре и не общаемся), родители в другой стране, так что мне тока выть сидеть и остается! С детьми гуляю точно так же. Часто одна, но прошу по возможности знакомых девчонок со двора помочь мне в полглаза присмотреть и за моими. Мои подходят к детям (любого возраста) и с твердым " отда" забирают игрушки. Про развитие я тоже перестала париться, но вопрос "а сколько у вас зубов?" уже бесит! Отвечаю "8". " на двоих или у каждого?" отвечаю" на всю семью!!!!!" да, у нас мало зубов, да, я до сих пор взбиваю в блэндере, но ведь еще не один человек не вырос без зубов! А вообще, придерживаюсь принципа: каждому дается именно столько, сколько он может выдержать! На горшок своих еще не сажала и даже горшки не купила:) оттягиваю этот момент))
16.05.2013
у нас зубов 16, а парюсь я только по поводу речи, хотя знаю что много деток в нашем возрасте как и мы немтыри
16.05.2013
ой, да вас не узнать!!!!!!!! бегаешь по площадке- вместо фитнесса ) поэтому балетки наш лучший друг ) не понимаю мам на каблуках...в песочнице... неудобно жеее!!!! очень здорово , что есть куда срулить из города! это дорогого стоит! вывел в труселях да майке  в кроксах и кайфуешь! а они копошатся там )
16.05.2013
Поздравляю! а депресняк ,мне кажется у многих к 1.6 годам накрывает,я тоже гоню от себя его...но иногда бывает как накроет...эх... а вообще дети вон какие уже большие,самостоятельные,скоро мозг появится и вообще хорошо будет!
16.05.2013
я мечтаю о возрасте 3-5 лет))
16.05.2013
ты не поверишь,я тоже)))
16.05.2013
не все) вот соседка говорит что от старшего 5 лет больше бедлама и уборки, но я все равно считаю у меня уже щас бедлам постояный потом хотябы дом громить перестанут - зеркала можно вообще не мыть - тут же заляпывают и тд
16.05.2013
Оль, вот про горшок.....меня аж трясет от него...ни в какую не признают!!!!! я замучилась вытирать ЛУЖИЩИИ.., и опять одеваю памперсы. Но верю,что рано или поздно настанет то счастливое время, когда я забуду о них
16.05.2013
и я верю! эта вера меня спасает! ))
16.05.2013
мои зеркальные близнецы Голубятня на детской площадке