Войти
Юлия
Киев

....

Ника
Максим, 17 лет 9 месяцев Киев

Если еще не поговорила с начальством, то могу поделиться подходом своей компании, очень и очень здравым, по-моему, - у нас неоднократно так было, что принимали на работу на важные должности, и назначали уже видимо беременных девушек. Просто потому, что за год (в среднем) их отсутствия ничего критического в долгосрочном плане не произойдет, наоборот, получат шанс развиться те, кто остаются, а хороших специалистов с опытом и специализацией (это я уже о мамочках) еще поди поищи. Так что повышением они тебя гораздо больше заинтересуют возвращаться из декрета пораньше - хотя, конечно, как оно случится на самом деле, решать тебе, смотря по ситуации.

0
21.02.2008

Юль, у меня такая же ситуэйшен была,я знала, что меня должны повысить, но все время это затягивалось, пока не пришлось рассказать самой, дольше тянуть было некуда. Но меня повысили. И то только после того, как я каждый день нудела.

А узнать прощ простого, земля слухами полнится и хорошими людьми

0
18.02.2008
Superstar?
Конфетка, 17 лет 10 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
A po- moemu est takoi zakon ob ushemlenii prav beremennoi zhenshiny, i voobshe kak oni mogli uznat chto ty beremenna, ved u tebya nebol'shoi srok.
0
18.02.2008
Елена
Виктория, 19 лет 2 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург
Наверное нашлись недоброжелатели, которым больше всех надо :( чтоб им пусто было!!! Посмотрела бы я на них в такой ситуации!!!
0
18.02.2008
Юлия
Киев
Спасибо, девочки! Сегодня иду ругаться!
0
20.02.2008

да уж... доброжелатели(((

крепись!!

0
18.02.2008
Спасибо, девочки! Здоровья вам и вашим деткам! Картиночка всем мамочкам! Мы лучшие! :)

Похожие записи