Наконец то! У мужа сегодня последняя рабочая смена, и потом он на 1,5 месяца будет только наш!!!!! Он специально взял отпуск на июнь-июль, что бы помогато мне когда родиться малышка! Все теперь можешь наша лялечка родиться на свет когда пожелаешь, мы готовы полностью и вооружены к твоему появлению:)) тем более нам уже 38 неделек, так что не страшно!!!!! УРАААААААААААААА