Нашей Дашеньки сегодня 1 месяц!!!!!! Она уже умеет улыбаться, только папе чаще улыбаеться чем мне! Умеем уже гулить, песни петь, ей очень нравиться разговаривать! Растет общительная девочка! Вот мы какие!

А вот такие мы когда серьездные!
Люблю тебя и обожаю моя девочка!!!!!!!!!
Ростите здоровенькими!!! 