Ну вот,мы стали старше на месяц, нам вчера стукнуло 3 месяца!
Вес наш 5800гр, рост 62сантиметрика. Набрали всего 700гр.
И так что Дашенька умеет делать:
Улыбаемся всем без разбора, любим особенно деток! Смеемся в голос, это мы недавно научились. Переворачиваемся с животика на бочек, и со спинки так же. Пытаемся понять что есть ручки, они еще такие непослушные:)) Пускаем пузыри, и плюемся, если что то не нравиться. Сосем кулаки, это наверно самое любимое занятия. Смотримся в зеркало и хохочем, пытаемся поймать свое отрожение. Ну и конечно агукаем, песни поем и капризничаем на всю квартиру!Вот нескольо фото

Это мы спать не хотим!!

Вот так я люблю свою дочу:)

А вот что нам связала бабушка!

И вот так нам нравиться летать!

