Мы вторую недельку избавиться от сопелек не можем! Нам 3 месяца, нос то чистый, они где то там долеко находяться, достать их не могу, ни ватным жгутиком, ни шпринцовкой, скзала врачу, та посоветовала аквамарисам брызгать, ну и брызгаю я им и ничего не проходит! Чего делать то?????? Подскажите пожалуйста, а то малышка спать толком не может:(((((((((
это такой домашний цветок.,вот так он выглядит. используется сок из листьев
0
23.09.2008
Ответить