Войти
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Помогите....что лучше

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Думаю, что до года однозначно для ребенка лучше трансформер..., чтобы у ребенка спина была закрыта.

0
25.09.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Спасибки, я то же склоняюсь к  такому мнению, просто их так много, и я в замешательстве, что лучше!

0
25.09.2008
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Аналогично.. У меня изучение зимних верхних вещей приводит к взрыву мозга.

0
25.09.2008
Комментарий удален
0
25.09.2008
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

А растовка какая должна быть? 68-80 наверно?

0
25.09.2008
Гадалки... Слов нет:((((

Похожие записи