Девочки подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать комбенезон на зиму, нам сейчас 3 месяца, а зима настанет нам 5-6 месяцев будет, я вот и незнаю, лучше трансформер, или отдельно курточку со штанишками купить, и рост какой не знаю, спрашиваю у продовца, а она - у всех деток рост разный, так вам какой, откуда же я знаю какой рост у дочи будет через 2 месяца! Сейчас мы 62см. Одно знаю, что нужно брать на меху желательно на овчине, а то у нас на севере холодно! Мамочки, а во что вы одевали своих деток зимой?
Мама девочки (14 лет)
Королев
Думаю, что до года однозначно для ребенка лучше трансформер..., чтобы у ребенка спина была закрыта.
0
25.09.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Нижневартовск
Спасибки, я то же склоняюсь к такому мнению, просто их так много, и я в замешательстве, что лучше!
0
25.09.2008
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Аналогично.. У меня изучение зимних верхних вещей приводит к взрыву мозга.
0
25.09.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Нижневартовск
А растовка какая должна быть? 68-80 наверно?
0
25.09.2008
Ответить