Девчонки,приближается весна...маське в зимнем комбезе на овчине уже очень жарко...купили курточку и штанишки болоневые...а вот ботиночки найти не можем...нам всего 5,5...во всех магазинах говорят,что есть на таких масек сапожки теплые,но в наличии нигде нет(((может кто знает где есть???
вы из Москвы? в Аэробусе много обуви,детском мире,на рынках)) б/у не рссматриваете? у меня есть сапожки мы в них только сидели в коляске не ходили)
0
06.02.2011
Ответить
в личку фотку скину щас ..они правда синенькие но почему бы и нет на девочку)) размер у вас какой?
0
06.02.2011
Ответить
в том то и вся проблема(мне никто не может помочь опред.размер.мы же еще совсем маськи(а сапожки классные)
0
06.02.2011
Ответить
ножку в см померяйте и берите с запасиком в 1 палец) носочек чтоб еще поддеть можно было если нужно
0
06.02.2011
Ответить
на тоже 5.5 мес, купили маське угги-пинетки на нат овчине, теперь не нарадуемся))
0
06.02.2011
Ответить
я купила через группу в контакте за 1500
если вы там есть, могу кинуть ссылку
0
06.02.2011
Ответить
а зачем ребенку в 5 месяцев сапожки? не легче ли купить пинетки тепленькие (тем более сейчас полно обувочки на малявок таких сделанных под сапожки, ботиночки - но мягеньких ). Ребеночек все равно в коляске лежать будет и в мягенькой обувочке гораздо комфортнее ему будет чем в сапожках
0
06.02.2011
Ответить
купите пинетки балоневые.Ребенку будет в сто раз удобнее и теплее, да и вам не нужно будет мучаться при натягивании сапог
0
06.02.2011
Ответить