Поговорила я с подружками и решила, что на эту осень нужно покупать уже раздельный комбинезон, вот по каким причинам:
1) Если едем с малышом в магазин, то очень удобно снять только курточку (в машине, в магазине), чтобы ему не было жарко, а со слитным комбезом проблем больше...
2) На штанишках раздельного комбеза практически всегда есть грудка, то есть грудь малыша защищена вдвойне - штанишки+крутка.
Ну и вот сегодня мы прикупили много всякиой одежды... Выкладываю Комбез и ботиночки!





А вот и ботиночки, очень удобно, что "язычок" соединен коженой прослойкой с самим сапожком, а это значит, что вода туда попадать не будет.

