Войти
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Печально.....

Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

 как грустно... страшно представить...

0
11.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Ой, я сама очень впечатлительная, вот смотрю на дочу и слезы катятся...не дай бог мне такое....я не преживу....и гоню, гоню от себя дурные мысли.....нет у нас все хорошо будет...

0
11.04.2009
Яна
Рига

Ты это брось, не накручивай себя! Мысль материальна! ТТТ Всё у вас сдочкой хорошо!

0
11.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

не-не, все не буду, все у нас замечательно!

0
11.04.2009
Яна
Рига

Молодец!))

0
11.04.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

КОНЕЧНО!!! даже не смейте думать иначе!!!

не могу сама смотреть как детки страдают... хоть мама всего 23 дня... но что-то во мне резко изменилось...

0
11.04.2009
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Сочувствую...у меня такая же история. умер братик тоже от лейкоза и тоже в 2 годика...мне было 8 лет...мама родила сестренку и если б не она, не знаю чтобы было с нами и с мамой, убитой горем.

0
11.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Это в каком году было? Катюшка у нас умерла в 1992году, и я слышала что очень много деток умерло именно от лейкоза в 1990-1993гг.

0
11.04.2009
Olga
Тимошка, 17 лет 3 месяцаТаисия, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот как раз в 1990 году умер. говорили, что это последствия от аварии в Чернобыле..., но слабо в это верится, не знаю с чем связана такая смертность, сейчас ему был бы 21 год...

0
12.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

.....а Катюшки 18 лет....

0
15.04.2009

да, очень тяжело когда умирают дети, врагу такого не пожелаешь!!! ты большая молодец что помнишь Катюшу... слов нет... прости...

0
11.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

да...это очень сложно пережить....но нужно одно себе вдолбить, что жизнь продолжается.......

0
12.04.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

Там, наверху, не спрашивают, забрать к себе человека или нет. Ты права, это пережить очень сложно. Особенно, когда сама становишься мамой. Молодец, что помнишь. Мама твоя умница.

0
11.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Спасибо...

0
12.04.2009
Florena
Сашулька-вредина, 17 лет 7 месяцев Москва

Я всегда говорю, дай Бог, чтобы всегда только дети, внуки, и правнуки хоронили , но никак не наоборот!

0
11.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Я с тобой согласна..

0
11.04.2009
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Kak eto ujasno, poteryat sobstvennogo rebenka!!!

0
11.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Да, страшнее ничего нет......

0
11.04.2009

как грустно,,,,

0
12.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Очень грустно, Настюш.........Очень жаль. Держись!
0
12.04.2009
Ptihka
ПОЛИНКА, 17 лет 10 месяцев Бердянск

Сочувствую...

0
11.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

спасибо..

0
11.04.2009
Яна
Рига

Очень грустно... Сочувствую((

0
11.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

спасибо....

0
11.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

Спасибо....да, у меня мама герой!

0
11.04.2009
Dastin
Руслана, 17 лет 7 месяцевВероника, 13 лет Петрозаводск

Сочувствую.

0
11.04.2009
Настя
Дашулька, 18 летАрина, 11 лет 8 месяцев Нижневартовск

спасибо...

0
12.04.2009
Мечты..... Я в панике.....

Похожие записи