Прошу впечатлительным беременняшкам и мамочкам не читать!

Сегодня годовщина смерти моей родной сестренки Катюшки.... 16 лет назад она умерла в возрасте 2 лет от лейкоза........ Я была совсем маленькая, 7 лет было, но я все помню........ и вот сейчас я поняла и представила, когда сама мамой стала, как это потерять своего родного ребенка........ужас, как нашлись у маей мамы силы дальше жить, наверно она жила ради меня.......через несколько лет мама забеременнела, но увы, выкидыш....и так 3 раза.....когда родители перестали стараться мама забеременнела, но ей было 39 лет, врачи отговаривали ее рожать, мама твердо настояла, и сказала что рожать будет!!!!!! Беременность очень тяжелая была, в 34 недель маме сделали кесарево и родился мой братик Илюшка, копия моей сестренки Катюшки, такие же карие глазки, такое же миленькое личико!
Не дай бог никому, такого горе пережить......грустно сегодня....
Мы помним и любим тебя, наш маленький ангелочек....

как грустно... страшно представить...